title

Юлия Озолс психология

Профессиональный опыт: гештальт-терапия (МГИ/КГУ), фасилитатор процессов состояния расширенного сознания (флоатинг), автор методик терапии танцем (двигательная терапия).

Я верю, что человек — сложносочинённое существо, состоящее из разума, тела и души. В своем терапевтическом подходе я использую интегрированые техники работы на всех уровнях. Исследуя и распутывая узлы на уровне разума, тела и души, мы с вами решаем саму суть проблемы, с которой вы обращаетесь.

Что важно для меня в терапевтической работе? Поддерживать процесс вашего развития, помогать вам вырабатывать внутреннюю устойчивость, навыки самопомощи и обретение баланса во всех сферах. Я реализую идею интеграции опираясь и на собственный профессиональный опыт. Как психотерапевт, дизайнер интерьеров и преподаватель танцев, я использую все свои профессиональные навыки в каждой из специальностей. В работе психотерапевтом я использую структурированность, что дают навыки дизайнера. К примеру, если представить набор проблем и травм, с которыми вы приходите в терапию, как чулан, забитый до отказа, чтобы пройти дальше в счастливую и гармоничную жизнь, вы сначала должны продраться сквозь дебри чулана, потому как дверь в счастье на противоположной стороне — то тут на помощь и приходит дизайн. Структуризация, наведение порядка, избавление от лишнего, трансформация того, от чего избавляться не стоит и прочее. Работа на ментальном уровне включает использование гештальт-подхода, работа на телесном уровне — двигательные и танцевальные практики, работа на тонком плане — работа с энергетическим балансом — аутентичные духовные ведические практики. Мой опыт свидетельствует о том, что только работая в комплексе на всех уровнях возможно получить устойчивый результат, не бороться с симптомами, но разобраться с первопричиной

Спасибо за Ваше обращение!

Заявка отправлена.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Подать заявку на обратный звонок