Ум

СПЕЦИАЛИСТЫ:

Климов Константин — психология, бизнес консультирование

Юлия Озолс — психология

Инесса Романюк — психология, кранио-сакральная терапия

«Об искажениях (когнитивных) многие знают, охотно говорят, но в реальных процессах этим знанием редко кто пользуется. Знать о ловушке и не попадать в неё — разные вещи»

Д. Канеман

mind

Исследования Р. Грегори доказывают: 90% визуальной информации до мозга не доходит.

Мозг использует предыдущий опыт / знания для до-создания реальности. Человек – сложнейшая информационная система, которая перерабатывает информацию подсознательно и достаточно иррационально. Мы скорее строим предположение о реальности, чем воспринимаем её такой, какая она есть. Наши предположения гораздо больше основаны на ожиданиях, убеждениях, предыдущем опыте, эмоциональном фоне, чем на самой реальности.
Понимание как устроены внутренние процессы обработки информации – позволяет принимать более взвешенные решения. Построение общения с другими людьми с учётом этих закономерностей позволяет лучше влиять в конфликтных ситуациях в бизнесе и личной сфере.

Конфликты интересов: одна сторона хочет дешевле, вторая дороже, им нужно в одну сторону, а нам — в другую, — являются неотъемлемой частью жизни. И в разности этих интересов заложено решение, как перенаправить энергию конфликта в по-настоящему долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. За счет структуры, навыков и выхода за рамки «коробки». Одних административных ресурсов или проработки эмоций бывает недостаточно, чтобы действовать эффективно.

Как дать им то, что они хотят, но на наших условиях – принцип, который с разных сторон тренируется на лицензионных программах наших партнеров (www.armsth.com.ua)

Спасибо за Ваше обращение!

Заявка отправлена.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Подать заявку на обратный звонок